中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
创新大道南延到哪里
来信人:张** |办理时间:2019-09-02|处理情况:[已回复]|信件类型:书记信箱| 问题类型:咨询
书记您好!我住在上派镇工业聚集区附近,想问一下创新大道南延维修一直修到哪里