中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
农村整村安置房进展
来信人:** |办理时间:2019-09-02|处理情况:[已回复]|信件类型:书记信箱| 问题类型:咨询
肥西县丰乐镇民主村去年就全部完成拆迁了,请问目前安置点什么进展,怎么还没动工,什么时候能完工。