中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | 千人千网 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
万达广场
来信人:郭**|办理时间:2019-08-14|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:咨询
万达广场最终会落户肥西吗?作为肥西人很希望可以招来好的商业体!

回复时间:2019-08-14 回复

郭政您好:

       您所反映的问题经调查理解,现给予答复如下:

         经咨询肥西县投资促进中心,万达集团曾来肥西县考察过,短期内不会落户肥西。

                    此复

                                       肥西县政府服务热线电话办公室

                                             2019年8月14日