中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
金星和园四期农贸市场何时交付使用
来信人:** |办理时间:2019-08-30|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:咨询
您好,本人想了解下上派镇金星和园四期的农贸市场何时交付使用?有没有相关负责管理单位的联系方式?

回复时间:2019-08-30 回复

来电人你好:

编号201908260003号县长信箱收悉,经上派镇分管领导汪先岭批示,镇招商办沙枫实,现逐条答复如下:

上派镇暂未收到县级部门移交农贸市场。据了解,关于农贸市场招商事宜,县级部门会通过公共资源交易中心网站对外公布,建议来件人时时关注该网站动态。

 

                         肥西政府服务热线办公室

                         2019年8月29日