中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
信地华地城幼儿园
来信人:孙** |办理时间:2019-08-29|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:咨询
你好,今天我看幼儿园政府要验收了,想咨询下,验收合不合格,几号可以报名!

回复时间:2019-08-29 回复

孙先生您好:

         您所反映的问题经调查了解,现回复如下:

          信地华地城幼儿园装修已经验收合格,计划今年9月10日可以开园招生。

         感谢您的关注,欢迎您再次来信。

                    此复

                                             肥西县政府服务热线电话办公室

                                                   2019年8月29日